Юля Яковлева

Помогите сварить суп Суп простой из мяса картошки и макарон лука, помогите с последовательностью что когда ложить

Сергей

Сначала варите мясо примерно 1 час, потом опустить картошку, посолить, через 5 минут опустить макароны, потом пережарку лук пережарить на растительном масле, лавровый лист. молотый перец.

Илмидин Маматов

макароны класть не надо если варите суп не на один раз они там разбредутся и будет месиво. а так мясо варите час- полтора затем картофель порезанный соломкой макароны а лучше паутинку и пассировку лук морковь солить и подавать к обеду

Лёня Быченков

Отварите для начала бульон.. . а вот И картошку, И макароны, я бы Вам не рекомендовала добавлять.... или картошку, или макароны.. . нафига Вам месиво-то? (((

Андрей Александров

сначала 20 мин кипятишь мясо, потом кидаешь остальное и еще 10..15 мин кипятишь.. . морковку еще надо и зелень

Ibo

еще морковки натереть не забудь) вари вместе с картошкой

Наталья Макеева

мясо в воду на огонь, варить, снимать пену. Потом вынуть и нашинковать
картошку чистим, режем--тудыть (в бульон) )

макароны и мясо в нарезке--тудыть

лук шинкуем, обжариваем на сковороде с маслом--и тудыть

солим, перчим, лаврушка

УСЁ

Ильдарик Гумаров

свари лучше лапшичку, возьми курицу повари 40-50мин пену сними, картошку почисти нарежь кубиком забрось вари 20мин тем временем делай пережарку лук, марковь на постом с добавлением сливочного, затем бросай лапшичку мин 5 и пережарку 3 мин все выключай, зелень в тарелку добавь каждому