Евгения

как сварить обыкновенный суп с макаронами?

Андрей Стишуков

Вода.. . 2,5 л
Картофель.. . 10–12 шт.
Макароны.. . 200 г
Масло сливочное.. . 4 ст. л.
Морковь.. . 1 шт.
Корень петрушки.. . 1 шт.
Лук репчатый.. . 2 шт.
Соль.. . по вкусу
Укроп.. . по вкусу
Петрушка.. . по вкусу

Описание
Для приготовления супа по этому рецепту берите спагетти, и перед тем как опустить в воду, поломайте их. Можете взять также предназначенные специально для супов мелкие фигурные макаронные изделия.
Способ приготовления
Молодой картофель очистите, промойте, нарежьте доль­ками, опустите в кипящую воду, дайте вскипеть, опустите ло­маные макароны и дайте покипеть 15–20 минут. В конце вар­ки добавьте спассерованные на сливочном масле измельченные морковь, корень петрушки, репчатый лук, соль, дайте вскипеть и кастрюлю сдвиньте на край плиты.
Как и с чем подавать
Перед подачей на стол суп посыпьте мелкорубленой зеленью укропа и петрушки.
Теги: зелень, макароны, картофель, супы, пассеровка

Дарья Бекишева

Сарить бульон. Засыпать макароны и варить до их готовности.

Екатерина Арлет

Залей холодной водой большой кусок мяса в кастрюле и нагревай на сильном огне. Как закипит - убавь огонь и продолжай варить. Пену снимай. Вари пару часов (если говядина) , потом попробуй, хорошо ли разламывается мясо. Если достаточно уварилось, запускай картошку, через 10-15инут - соль (или кубики) , макароны, приправы, обжаренный лук. Через 7-9 минут макароны попробуй. Если сварились, то суп готов.

Ксения Лубинская

да свари бульон и закинь макароны

Ангелинка Ягодка

Обжариваешь лук, морковь, немного чеснока, варишь куриные окорочка, забрасываешь макароны в получившийся бульон, соль специи, поджарку. вот и все)

Са
Саня

О боже мой!! ! Меня тянет на кулинарию! Dx!!!

Сварите мясо, когда оно готово (просто выньте ножом кусок на тарелку и проверьте как режется, если оно уже само легко без усилий отделяется от общего ломтя - готово) засыпайте макарон (четверь высоты УРОВНЯ БУЛЬОНА в кострюле, можно побольше) . Посолите бульон по вкусу если забыли сделать это раньше. Немного картохи резанной туда же с макаронами. Ждем помешиваем изредка. Так же проверяем готовность картохи. Когда все готово снимаем с плиты и кидаем в кастрюлю зелень (можно сухую) . Даем постоять минут 10.

Хавать с майонезом.

Кстати любимый суп детства.

Да ваще блин!! ! Запарь доширак!