Ал
Алексей

Как приготовить суп с макаронами ?

Как приготовить суп с макаронами без лука, а простой суп просто из картофеля и макарон. Пишите рецепт или сайт где есть рецепт

Андрей Драч

морковь поджарить, картофель и макароны кинуть в кипящий бульон или воду, добавить зажарку из морковочки, зелень можно, перчик, соль, лаврушечку и варить до готовности!

Сл
Славик

скипяти воду закинь макароны посыпь солью

Елена Ильинова

В кипящий бульон опустить картошку, мин через 15 обжаренную морковь. В отдельной кастрюле в кипящей соленой воде сварить макароны, откинуть на дуршлаг и добавить к готовому бульону с картошкой и морковью При подаче посыпать мелко нарезанной зеленью... соль и перец добавить по вкусу
Макаоны лучше отварить именно отдельно, чтоб впоследствии есть суп, а не кашу.... )

Н(
Настя (7) Соболева

скепятить воду бросить туда макароны когда макароны уже будут готовы брось туда уже картошку когда всё сварилась можно добавлять приправы по вкусу и готово напишите в майле такое" как вы делаете суп с макаронами? посоветуйте, как его вкуснее сделать? - Все о еде" и вам дадут что вы ищете !!!

Петр Петров

не люблю суп с макаронами, потому что это просто НЕ СУП, а отварные макароны плавающие в воде (бульоне).. . Лучше на крайняк закиньте в бульон магазинную лапшу и то на суп будет похоже...

Ол
Ольга

В куриный бульон положить макароны, картофель и все сварить)