Елена Грачева

как приготовить суп?

Екатерина

Сырный суп с зеленью

Сырок плавленый2 штуки
Морковь1 штука
Лук репчатый1 головка
Зеленьпо вкусу
Картофель4 штуки
Масло оливковоепо вкусу
Специипо вкусу

1. Ставим кастрюлю с водой.

2. Делаем зажарку из лука и моркови на оливковом масле.

3. Добавляем зажарку в воду, затем картошку кубиками, специи по вкусу.

4. Когда картофель почти готов, добавляем сыр, натертый на крупной терке, либо нарезанный маленькими кубиками.

5. Помешиваем суп, пока сыр полностью не растворится.

6. Добавляем зелень и через минуту выключаем огонь.

7. Супу хорошо немного постоять под крышкой, затем он будет готов.

Суп мне очень понравился, я его делала на курином бульоне. Очень вкусно и быстро!

----------------------------------------------------------------Сырный суп с фрикадельками

Ингредиенты (из расчета на 3-3,5 литровую кастрюлю):

- 400-500 гр говяжьего фарша
- 1 яйцо
- 2 луковицы
- 1 морковь
- 3 плавленных сырка по 100 гр
- 5-6 средних картофелины
- соль, специи
- лавровый лист, зелень
- растительное масло

1. Лук нарезать кубиками и обжарить до золотистого цвета на небольшом количестве растительного масла.

2. Фарш посолить, поперчить. Добавить 1 яйцо, половину жаренного лука.
Перемешать. Сформировать фрикадельки.

3. Морковь натереть на терке. Обжарить на растительном масле.

4. В кастрюлю в водой добавляем обжаренный лук и морковь, солим. Доводим до кипения.

5. В супчик выкладываем подготовленные фрикадельки. Тем временем чистим картофель и режем небольшими брусочками.

6. Через 5-7 минут добавляем в суп картофель. Добавляем лавровый лист, специи по вкусу.

7. Сырки нарезаем небольшими кубиками. Добавляем сырки в суп, когда картофель будет готов. Хорошо мешаем, чтобы сырки растворились.

8. Через 3 минутки после этого добавляем зелень. Ароматный супчик готов.

Павел Мольков

завтра сделаю куриный бульон, туда маленькие сумочки курицы, картофель кубиками, морковку мелко и лук мелко нарезанный плюс красный черный перец и соль, зелень, вкусняшка:-)

Ж*
Женя **

Топор. и все.

Ksю Анатоlьevна

Смотря из чего. Думаю, в любой кулинарной книге есть подробные описания.

Екатерина Сергеевна

воду, овощи, курица, макароны

Танюша

Вода, гречка или макароны, поджарка (лук, морковь), картофель, зелень. И обязательно мясо, да по-больше!)))))))

Ад
Администратор

Картошка+крупа(макароны)+мясо+морковь+лук.
Остальное по вкусу.

А_
Алёнка _

Пакетик супа любого высыпаешь в кипяток и варишь до готовности.

Мария Галова

О как. Из продуктов.

Алёна Григорьева

Курица картофель грибы морковь в кастрюлю+соль==суп через 35 минут

Луиза Никонорова

Какой? Мясной, куриный, рыбный, овощной? Супов множество...