Люлек

как приготовить суп с грибами

Павел Ливанов

Состав: грибы лесные-300г. , картофель-4-5 шт. , лук репчатый-2шт, масло растительное-2ст. л. , сырок плавленый-2шт, 3 литра-воды, соль, перец, зелень
Способ приготовления
фото пошагово на Рецепт плюс.
В кипящую воду всыпать картофель, порезанный кубиками. Варить 5 мин.
Добавить нарезанный кубиками плавленый сырок.
Отдельно отварить грибы и обжарить с луком.
После того, как картофель закипит, добавить в суп жареные грибы.
Дайте им 5 минут прокипеть на медленном огне, затем добавьте, заранее порезанную зелень.
Попробуйте суп на вкус, немного посолите и поперчите.
Суп готов! Приятного аппетита!

Anna Vologina

Это очень просто. Надо всё порезать (включая грибы) и побросать в кипящую воду.

Светлана Молчанова

В блендере прокрутите грибы, не очень мелко. В кипящую воду бросьте грибы. Пусть варятся, минут 15-20. Снимайте постоянно пену, а то бульон будет мутный. А потом картофель кубиками. Перед концом варки бросьте мелко нарезанный лучок и лавровый лист.

Алексей

Сначало грибы варить 2 часа, и положите картошку чищеную и лук, если не почернеют картошка, значит грибы сьедобные

Sa
Sanek

Варю на бульоне, картошку, мелко режу грибы, обжариваю на сл. масле, с луком, добавляю немного перловки, уже заранее отваренную до полуготовности, всё опускаю в бульон с картошкой, через15-20 минут готов суп, добавляю зелень и на стол со сметанкой.

Зедуллах Шайдаев

вода + грибы = помыть грибы нарезать варить до готовности вотвам и готово всё остается только посолить по вкусу добавить вареной картошки и других продуктов по вашему сугубо личному усмотрению или пожеланию _едаков данного блюда))))))

Irinka Gosteva

Пробовала делать крем-суп из шампиньонов, получилось очень вкусно (причем готовила его первый раз) . Если суп останется его можно использовать как подливку для макарон, тоже очень вкусно