Максим Гераскин

Как приготовить грибной крем суп из белых грибов без сливочного масла и сетаны?

Елена Копаница

грибы помолите в миксере до состояния каши. и добавляйте в суп. муку разбавьте в воде не доводящейся до кипения. и залевайте. суп будет густой и грибной. петрушка сметана. или просто так. вначале вода ясо. картошка .лук и морковка прижарка. потом меленые грибы. и бульон с мукой. проварите 5 мин. и сар что плавится. петрушка в тарелку и гренки квадратики в тарелку.

Алексей Хатаженков

так же как обычно.. и в конце, когда снимите с огня подлейте немного оливкового масла и хорошо размешайте.