Влдимир

Как сварить куриный суп и сколько по времени варить курицу?

Constantin Tugui

Можешь взять курицу если целая, поварить её около часа, потом достать и в духовке запечь и съесть, а из бульона суп сделать, просто покрошить в бульон картошку, морковь, лук и бросить лапшу, но когда её добавить зависит уже от лапши, самое вкусное если самодельную сделать.

Александр Соколов

А курица домашняя или и маркета?

Диман

Тут написано очень толково и с пошаговыми фото
http://www.gastronom.ru/recipe/4676/kurinyj-sup-s-seldereem-i-pomidorami

Надя

Если на куски порежете, то недолго ее варить - минут 15 хватит.

Денис Шкватов

Целиком - только небольших суповых кур, иначе варить придётся безобразно долго. Суповых варить не менее двух часов (в 5л кастрюле) + в процессе добавить пару чищенных луковиц, пару чищеных морковок и стебельки любимой зелени, обвязанных ниткой. Через 1.5 часа вынуть лук, морковь и зелень. (Лук - выбросить, морковь - можно порезать и в суп, можно съесть, можно выбросить, зелень - выбросить) . Затем начать нарезать картофель, делать зажарку (свежий репчатый лук + морковь) и пр. Когда пройдёт два часа с момента варки курицы (не забывайте снимать пену, а что бы пена быстрее "поднялась", добавьте в начали варки 0.5 ч. л. соли) , добавляете порезанный кубиками картофель. Через 15 минут добавляете соль и перец по вкусу, обжаренную (до золотистого цвета) на сковороде лапшу (что бы не разваривалась) и следом зажарку. Оставляете на 5 минут, добавляете зелень - готово!
Если решите курицу разделать, то часа варки более чем достаточно. Весь процесс приготовления - на медленном огне.

Лиза Назарова

Здравствуйте.
Попробуйте приготовить куриный суп с вермишелью от сайта Хрумка со вкусом.
http://eda-recepty.com/cooking/2366-kurinji-sup-s-vermishelu
Пошаговое фото и состав присутствуют.
Приятного аппетита!