Сергей Каргин

Можно ли добавлять в диетический суп приправы?

ДА
Денис Ахмедьянов

Можно! от этого еще никого "не разбомбило"!)))

Катя Вотчал

Конечно, укроп, петрушку, лаврушку - все, кроме перца и большого количества соли.

Алексей Перелетов

В диетический суп категорически нельзя добавлять ничего, кроме воды. 🙂

Игорь Козлов

А без приправ будет просто, ну, малосъедобным.

Евгений

если вам без приправ не вкусно то конечно можно)

Руслан Бугаев

что за глупости)))

Евгений Кудряшов

.. диета предполагает ограничение или полное отсутствие соли. . и если приправы сложные, содержащие соль, то не следует. . в другом случае не только можно, но и нужно.. . и перец можно. . как усилитель вкуса.. не при диетах по болезни, конечно...