Сергей Катанцев-Черкесский

где купить белорусские продукты около метро дыбенко? молочные продукты.

Сергей Устинов

Совсем около метро уже нигде, раньше была точка, но закрылась. На ул. Подвойского, напротив кинотеатра "Буревестник", не доходя дома № 35 (по ул. Подвойского) открылся новый павильон. Там есть отдел, где продают белорусские молочные продукты.

Ceргей М.

В Бульбашии, а наше сало хуже? Попробуйте в универсаме на Косыгина - не факт.

Владимир

Я покупаю у себя на работе! А Метро Дыбенко еще не построили)))))

Светлана Вертелина

А стоит ли покупать? Сырье у них из Бразилии.