Ирусик Кижапкина

где в Москве можно купить натуральные молочные продукты? возможно, есть места, где торгуют бабушки и пр.

Лена Игошина

Переезжайте в Краснодарский край в какую-нибудь деревушку рядом с Анапой. Будет всё прекрасно.

Наташа Румянцева

Избенка хорошие продукты, еще у метро Петровско-Разумовская есть опытный участок сельхозакадемии, там продают молочные продукты от коров, мед с пасеки и яблоки из садов.

Александр Кирюхин

а то у вас плохие продукты, счас наговорите, Маркова вон уехала из Усть Кута к вам за уши не оттянешь, щеки из за спины видать, думаешь коров держит