Владимир

Где в Москве купить данные продукты можно?

Владимир Гогонов

Сырки "Милкана кидс" видел во многих магазинах - они правда только недавно появились, после Нового года - видимо новинка от Милканы.. .
Продается в тех же отделах, где и вся молочка для детей.. . Цена в районе 60 рублей за подобный пакетик 100 грамм.. .

Вообще их продукции сейчас много в наших магазинах - все эти плавленные сырки. Я люблю козий сыр - поэтому покупал пару раз.. .