Murderous

что хуже - вареная колбаса или окорочка?

Оля Суслова

колбаса, конечно, окорочок хоть видно, что он прыгал по земле

Александр Шумарин

колбаса вреднее

Юлия

для чего хуже?

Светлана Кочеткова

Сейчас любая варёная колбаса - ДЕРЬМО соевое, хрустит при еде.
Я даже варёно-копчёную перестал брать. Не коптят дымом, а жидкостью.
Покупаю только сырокопчёные колбасы. Они хоть и дороже, но в конечном счёте выгодней .Скупой платит дважды. Охлаждённые окорочка российского производителя конечно лучше варёной колбасы, но быстро надоедают.

Алла Туганова

Лучше конечно окорочок, но без шкурки.

Наталья Мардиева

В колбасе больше всяких добавок

Де
Денис

окорочка хуже

Алексей С.

Колбаса, окорочок приготовленный своими руками это вкуснятина!

Анатолий Тарасенков

сейчас колбасы в обще из херни стали делать! каши есть надо

Эльдар

по сравнению с чем и в каких количествах?

Юлия Костюк

Колбаса хуже, прочитай из чего её сделали...

Дмитрий Опарин

колбаса, но окорочка не намного лучше

Руслан Софинский

Вареные окорочка? Мне кажется, лучше.

Казимир Кристовский

что хуже? зажрались вы

Александр Лозинский

Оба продукты вкусны и опасны по своему.
В колбасах сейчас в основном туалетная бумага и соя. Отравится таким продуктом вряд ли можно но и пользы он вам не принесет.

Окорока лучше выбрать в проверенном месте. На рынках продают в основном без холодильников в с лоточках из супермаркета лежит один сплошной неликвид. Но можно выбрать и хорошее мясо-смотрите на его запах, цвет а потом уже на вкус. Куриное мясо имеет гораздо больше пользы чем соя.