Андрей

Вы ели несоленые вареные куриные окорочка?

на сьемной квартире варю окорочка потому что так быстрее. соль забыла купить и здесь ее нету. несоленый вареный куриный окорочок. это вкусно?

Екатерина Мясникова

с голодухи сойдет

Вя
Вячеслав

они напичканы всякой химией, так что и без соли--съесть можно, но бульон-фигня

Печенина Елена

Ел, с соусом ))

Настя Симонова

Это нормально, съедобно.

Дмитрий Сысоев

окорочек и с солью-то гадость редкостная, а без неё и слово не подберу

Наталья Никонова

Давилась такими при диете. Ну что, совсем специй нет? Бедолага, коли так. Ну может хоть соевый?

Гуля О.

вегетой посолить можно)

Равиля Сафиуллина

И что?
Я их ТОЛЬКО варю всегда. И не солю. Вообще я соль мало куда добавляю.

Екатерина Кошель

Конечно, когда на диете сижу) и много соли вредно)

Екатерина Рудакова

съесть можно, но невкусно

Amante De La Muerte

Ничего страшного, съедите за милую душу!

Марина Захарова

Чесноку добавить и можно есть.