Кристина

Здравствуйте. Вопрос. Где на батоне вареной колбасы можно узнать дату изготовления.

Может быть на клипсе. Только их две, и на них разные цифры. В этом случае на какой клипсе указана дата изготовления. Заранее спасибо.

Кирилл Перелыгин

если цифры разные на двух клипсах, значит колбаса не совсем свежая. одна клипса по госту должга быть при изготовлении, а вторая наклеивается самим магазином дабы перебить дату и обмануть потребителя

Myrza Sarybekov

ПИТ-продукт пишет на упаковке.

Seydgy Петрикеев

Зажимная пломба - на ней дата.