N*
Natali **

На консервной банке отсутствует дата изготовления

На консервной банке с крабом отсутствует дата изготовления! Ни выдавленной, ни вдавленной не наблюдается, заметила такой касяк только дома. Что это может значить?

Ромчик Королёв

Контрофакт.. .
Однозначно.. .
Бегом туда где прикупили сей продукт.. .
Может ещё успеете.. .
Я бы с них по всякому денежку срубил...

Ольсен Рубина

Этого не может быть. Все консервы маркируются. Разве только что у подпольных производителей на подпольных заводах - нет. В розничную торговлю не промаркированный товар без документов не поступит. Продавец не будет так рисковать - это же уголовная ответственность. Если приобрели товар непонятно где, то трудно сказать, что это может значить. Может товар браконьерский, или не краб там вовсе, а то и просто пустая банка с водой...

Анна Самохвалова

Контрафакт. Выбирайте - или кушать или отнести к продавцу и заменить.

Вова Виноградов

Однозначно надо нести обратно в магазин, требуйте замены товара на аналогичный но с маркировкой или возврат денежных средств!!!

Катька Воробьёва

Маркировка могла быть нанесена краской, а пока вы несли банку в руках она могла стереться пальцами. Все равно ее надо отнести обратно в магазин с чеком.