Татьяна Корягина

Подделка даты изготовления продукции

Здраствуйте, укажите мне пожайлуста пару ссылок где описано как в наше время подделывают дату изготовления продуктов питания, магазины и производители продуктов питания, наклейки которые они клеят сверху ...стерают настоящею дату напечатанную.

Антон

вы и в правду думаете что вас сейчас подробно расскажут, как легко найти приключения на пятую точку.