Крылова

Почему вареные колбасы стали не вкусными?

В СССР таково безобразие небыло что случилось? Делают колбасу отвратительно какойта не поняттой запох вонючий!

Александр Лебедев

Рога копыта костная мука химия мясо всё китайское соя гмо и прочая дерьмо.

Татьяна Любавская

Потому что там нет мяса

Дима Сидонов

пищевые улучшители----араматизаторы---красители--Е-добавки!! ! всё есть---кроме МСЯО----при СЭСЭРЕ---этого небыло

Евгений Григорьев

ой ой !!!в вашем сссре колбасы тоже разные были, хорошая колбаса денег стоит, а платить никто не хочет, вот производитель и мучается выдумывает как за сто рублей кило изделия сотворить.... (в сегменте премиум класс продаж нет)

Сергей Hunterович)))

меньше мяса больше добавок бизнес однако

Сергей

Туалетная бумага не дефицит...

Юлия Комогорцева

не знаю, у нас какие хочешь и вкусные и не вкусные