Виктория Попова

Почему ночью колбаса вкуснее?

Марина Кочеткова

не видно из чего она сделана.

Наташа Безугленко

Инстинкт хищника просыпается.

Марат Елемесов

потому что ночью ешь с голодухи, с аппетитом, а не по расписанию

Олег Журавлев

Она ночью спит и поэтому вкуснее.

Анастасия Авдеева

потому что, ты её крадёшь. запретный плод

Кс
Ксюша

Потому что НОЧЬ

Маргарита Кочерышкина

ночью всё вкуснее

Екатерина Закружная

черт знает, чем ночью занимаешься, -вот и тянет силы восстановить, пока дети спят

Любовь Свиридова

вот уж не знала...
У меня и колбасы нет, только брезаола, пойдет?

Анна Пушкова

Потому что очень голодная.

Шеннепей

Ночью и выпечка вкуснее, но вреднее

Дима Попов

потому что ночью другой обмен веществ - глюкоза, углеводы в концентрированном виде воспринимаются центром удовольствий более остро - а в современных имитаторских мясных продуктах этого полно, там есть все что угодно, только не мясо (белок)