Сергей Hunterович)))

Лукашенко - молодец?

"Боевиков, которые воюют против украинцев, надо уничтожать".
"Я всегда был за единство и целостность Украины. Украина должна быть единой".
"ДНР и ЛНР - образования только средств массовой информации".

Анюта *****

Все за единство Украины и боевиков (любых) надо уничтожать ...если не подменять понятия терминов

Сергей Гурьянов

Это только слова политика, а на деле другое. и это видео устарело

Евгений Грачев

Язычком, язычком давай, ай, молодчинка!