Сергей Кузьмин

ааа Путин молодец, всех нахлабучил?))

Т. A.

Видя грамотную политику Президента, восхваляю всю Родную Россию!!!

Морсик

молодец. Прогиб защитан. Получи конфетку.

Максим Бухалов

Ну чтобы прямо всех, это громко сказано. Но то, что страна не пляшет под западную дудку это позволяет уважать и Путина, и страну.

Катерина Натарова

Даже нас россиян. Только поймем мы это много позже.

Дмитрий Семенов

Часто восхвалятели В. Путина оказываются прозападными троллями, пытаются вызвать раздражение к излишнему восхвалению.

Мы судим только по делам хвалим за конкретные успехи и хорошую работу, но если нас что то не устраивает мы не боясь критикуем, у нас демократия...

Ma
Maks

Кого это всех?

Нюша

Это Вы о чём?

Алексей

не всех, тока Запад.

Ирина

ты идиот !

Заир Абдуманап Уулу

конечно, практически отрезал стране экспорт газа в европу, вывел страну из восьмерки, загнал в опу космос вместе с экономикой и технологиями, по сорок миллиардов в неделю потери и не в рублях, ура браво бис и несмолкающие аплодисменты.!!!

Светлана Смирнова

Если бы ультрас всей земли
Хором бы песню одну завели
Вот было б здорово, вот это был бы гром
Давайте ультрас хором запоем !

пу*ти*н*ху*й*ло*ла*ла*ла*ла*ла