Валентинка

русские обыграли америкосов на Олимпиаде! Путин всё же молодец!

Людмила Туркова

Путин просто гений.

Александра

Как не стыдно хвастаться? Ребята только в этом году про зиму узнали. 🙂

Владислав Пятак

Неужели лично Путин обыграл? И в каком виде?

Валерий Закарлюка

В чем они их обыграли и при чем тут Путин?

Елена Мяушкина

Смешно! За деньги, потраченные на Олимпиаду можно было весь спорт и футбол, без легионеров поднять! До уровня СССР! И из спортшкол продавать спортсменов! И из обычных школ, не наркоманы, бандиты бы выходили, умные!

Dursun Can Selcuk

путин лошара смолчал что амерское судейское чмо украло как последняя крыса наш гол. и не спроста смолчал сука драная

Ж. К

Русские – ЛОХИ! Амер. судья на Олимпиаде украл у них победу в
хоккее!! ! Америка рулит!! ! ХУЦПА! Еврейско-американский ХОККЕЙ на Олимпиаде? Я чуток сдвинул ворота, а
судья не заметит… и потом не засчитает гол… ворота-таки сдвинутые… - И ХОТЬ ПИСАЙ ЕМУ В ГЛАЗА! ХУЦПА!