Роман Евменов

молодец путин, что избегает официальной войны с украиной и евросша?

делает скидки на газ, воюет в ответ не людьми, убитыми на войне, а санкциями, как демократ. не хочет в состав россии Д Н Р и ЛН Р, ибо народ не хочет их (читала что россияне струсили и не хотят проблем со своими же русскими...)

Василий Леман

Путин как Путин

Вероника Терехина

Нам только этого не хватало. Помните, как нас буквально за шкирку в войну тащили?

Екатерина Кирьянова

Скоро будет референдум, о вхождении в состав России)) Так, что ДНР и ЛНР скоро опять станут областями) Только в составе России) Так, что не волнуйтесь))

Кокетка Кокетка

А вопрос-то в чём?