Екатерина Бронина

Путин - Россия и Украина один народ! Значит война РФ с Украиной-братоубийственная война или все-таки нет...

http://www.youtube.com/watch?v=_SQfGefbtT4очень полезные слова для крымнашцев...

Сергей Пируев

В писании написано, что брат пойдет на брата Армагедон ждет своего часа

Константин Чеклецов

А что РФ воюет с Украиной? Бред какой.

Яна Колесова

Горилки не треба столько, диду! Тогда не будут из-под кровати зеленые москали лезть.

Ан
Анастасия

а война с украиной идёт? вот не знал!

Пётр Соколов

Нет, это гражданская война Украины, а не Украины с Россией, у России сейчас война с Америкой, пока на уровне санкций, надеюсь дальше не зайдет

Екатерина Храстовская

россия с украиной не воюет!!!! Россияне (и не только) помогают ополченцам на востоке защищаться от фашизма!

Сергей

Америке не нужна поднимающая Россия.
Они ссорили Европу и Россию, как во время 1 мировой войны, так и во время 2 мировой войны.

Сегодня они пытаются по третьему пути развязать войну, чтобы в очередной раз обогатиться и решить все свои проблемы с плохим долларом США.

Украина это плацдарм для начала войны и конфликтов между Россией и Европой.

Удачи и мира.

Иван Машкин

КОНЕЧНО!!!!

Олеся Баранова

Мы действительно один народ, так как территория, которая исторически называется Русь состоит из Белоруссии, России и Украины. Все уроженцы Руси и есть русские люди. Но война идёт со злодеями, которые незаконно захватили власть и хотят заморозить украинцев, нагло не оплачивая газ, но оплачивая уничтожение своего народа. Украина стала Лохостаном, где хорошо поработал американский лохотрон. Результаты скоро увидим.

Ирина Аралова

Вот только не надо свою дурость приписывать России!

Шахин Мамедов

один народ но немного свихнувшийся.

Ольга Соловьёва

Народ то один, а кормешка разная. Россия сама питается, а Украину запад кормит с ложки