Анатолий Кузин

Правы ли руководители России и Украины, что развязали братоубийственную войну

Оксана Мартынова

В России войны нет, чудачек.
Это укропия ведет войну против своего же народа.

Виктор Карена

мы на майдане пирожки не раздавали. Там не было никого из нашего руководства. Все вопросы к сша и ес. Понятно. чучело??

Дмитриев Михаил

Россия ни с кем не воюет, воюют украинцы с бандерлохами.

Yulia Гафина

Украина воюет на своей земле, обороняясь от захватчика. Россия не права. И будет очень жестоко наказана.

Рустам Багаев

Абсолютно против. Путину делать было нечего? Нет никаких проблем в России?

Ан
Аннушка

наверное опять придётся пиндосам принуждать к миру тех и других.

Александр Черевков

причем тут Россия? Штаты вините.

Екатерина Яковлева

а их кто спрашивал

Наталья Голубкова

главное хохлы убивают своих же, а Россия развязала войну (не надоело троллить? ) и про майдан гелетей говорил, что мы своих ФСБэшником там посадили, как обоср---сь с майданом, так и вообще во всех смертных грехах вините Россию, и за газ не платите, а будете яроссию обвинять, что мерзнете зимой, хоть за транзит мы вам исправно платим

Ль
Львёнок

чума на оба их дома.

Влад Цишковский

воспитан украинским ТВ И ПРОГРАММАМИ ШУСТЕРА

Руслан Назаров

хохлы недоразвитые ублюдки

Анна Куляба

А про Штаты забыл? Тут ведь вопросы существеннее руководителей России и Украины — кто правит основой их — экономикой? Понятно, что в России "семибанкирщина", понятно, что в Украине **** мафия, а что в Штатах? Не та же ли *** мафия. Подставь вместо звездочек, что должно быть, а я не могу: сразу из пропагандистских побуждений объявят антисемитом...