Татьяна

Зачем захватившие власть на Украине развязали войну с собственным народом?

Кирилл К

Им народ не нужен, а только земля для добычи сланцевого газа ((

Карен Погосян

Хунтовцы от власти далеки. Это не управленцы, а так, ху... цы.

Влад Алешин

бандиты потому что власть в Киеве узурпировали.

Ва
Вася

Прихвостни янкожопцев, что с них взять

Принцесса Ночь

По тому что кусок народа вздумал предать родину, и развалить страну.

Денис Шкватов

сыграл принцип - кто не с нами тот против нас

Евгений Силькевич

Так безопаснее..

Любовь Дакиева

Видишь поведение Ляшко, как он на всех кто против кидается? А после захвата власти, в Киеве все были такие . Им возразили - они и кинулись в драку .

Алексей Буканов

Но Моторола и Гиви ваш народ!

Ма
Мария

для "русского мира" территорию освобождают

Светлана Мариськина

А народ -русские им и не нужен Им территория нужна