Анастасия Прокофьева

Лукашенко реально в панике?

Лукашенко походу понял, что все эти 23 года видел врага не с той стороны:

Лукашенко: это Путину надо бояться за Брянск и Смоленск

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил 17 октября на
пресс-конференции для представителей российских региональных СМИ, что
Минск не боится, что Москва захочет забрать себе какую-то часть
белорусской территории.

По его словам, это, скорее, президенту России Владимиру Путину надо
опасаться за Псковскую, Смоленскую и Брянскую области РФ, потому что они
в свое время были в составе Беларуси. "Поэтому придется делиться! " -
сказал президент Беларуси.

http://telegraf.by/2014/10/lukashenk...nsk-i-smolensk

Лёня Мариев

Укробляди развоевались сегодня особенно.. . Удар "Точкой-У" прошел у вас на УРА?!..

I G

не говорил он это-есть запись коференции

Мариночка Филиппова

Да нам не жалко. Пора объединяться.

Антон

Думаю смоленчани и брягцы будут только рады, уйти из сытой и довольной россии, там все Свое и даже работа

Самойлова

это батька так шутит своеобразно. Ему не надо никаких земель вообще.

Сергей Концедалов

Не читайте фейковые статьи. Лукашенко назвал Путина братом, и это - факт.

Ad
Adiya

За неимением солидных тем для троллинга хохлы тащут на сайт всякую уету, не особо утруждая себя ссылками. Кого вы наипать то хотите? Знаем, плавали.

Александр Лебедев

не провоцируй, тролль! Он такого не говорил!

Оля Дембицкая

да насрать, тебе то че до этого? смотри в желчи не захлебнись