Лиля Фомина

Уважаю батьку Лукашенко, настоящий патриот! А вы уважаете?

Сергей Дорофеев

да! Белорусам повезло с батькой

Алена Иващенко

И я уважаю А. Лукашенко! Очень сожалею, что Россия не использовала шанс на объединение двух братских славянских народов - белорусов и русских в угоду пришлому народцу. Лучше бы разворованные коррупционерами и олигархами деньги пошли на благое дело - на Союзное Государство, а не в ненасытную прорву инородцев...

За
Зайка

Лукашенко-батька крестный,
Он для всех отец родной,
Только я отвечу просто-
Лучше буду сиротой

Антон Дворников

По крайней мере он не дал разграбить и распродать по дешевке предприятия и заводы Белоруссии.

Бактыгуль Абдылдаева

я уважаю белоруссов, много с ними на стройках работал. Честные и добродушные люди.

Марина Петракова

Патриот чего? Что же оттуда народ к нам на заработки приезжает?

Bobur Qodirov

Уважаю, конечно. И радуюсь за белорусов.

Алексей Щербаков

Жирика напоминает: вот я умру или застрелят меня-вы на моей машине ездить будете) ) дословно не помню. Нет-не уважаю.

Ольга Левчук

И педро не любит
и МИЛИЦИЯ!
Однако... .
в Россию- ПЕРЗИДЕНТОМ!

Алла Шклярук

Гитлер тоже был когда-то настоящим патриотом...