Гюляр Гейдарли

Лукашенко задумал передать власть своему сыну - свидетельство попрания Конституции Республики Беларусь "Батькой"?

Белоруссия - президентская республика, а не монархия.

Дима Морозов

Отвяжитесь Вы от батьки, норм. он президент.

Игорь Владимиров

Не надо грязи.Сын Коля власть вполне заслужил.

Александр Власов

ДА нет Беларусь давно превратилась в СЕВЕРНУЮ КОРЕЮ.. В КОТОРОЙ СКОЛЬКО УГОДНО МОЖНО ИЗМЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ ПОД СЕБЯ В КОРЕЕ УЖЕ ВЛАСТЬ ПЕРЕШЛА ПО НАСЛЕДСТВУ И НАЧАЛАСЬ ЭПОХА КИМА ТРЕТЬЕГО... ЧЕМ ХУЖЕ БЕЛАРУСЬ?

Галина

Царь, что делать, все равно решать тем, кто живут в Республике Беларусь.

Алексей Баранов

Угу.. . Полагаете что не будет выборов? Ну если будут выборы как в "цивилизованном" мире то гарантированно можно посадить на трон хоть гамадрила с дефектом развития.. . В живёте в цивилизованном мире? Если "да", то заткнитесь и не вякайте...

Анастасия Бирюкова

Не чего страшного, в Азербаджане отец передал власть сыну, и не чег Азербаджан процветает.

Анфиска Орлова

Белоруссии давно следует объединиться с Россией, Лукашенко у власти поставить и по наследству её передавать. Порядку больше будет

Марина Смирнова

Осталось только роды бояр возродить и бороды им отростить

Марианна Уланова

в россии подобное уже проходили, пусть и дальше строит коммунизм у себя в стране до тех пор, пока народ не выйдет из глубокой спячки

Денис Калугин

и что? так было и есть в азербайджане, казахстане, узбекистане, россии. везде ищут приемников, чтоб обеспечить свою безопасность