Invictus

В республике Беларусь есть свой постоянный лидер и глава государства (Лукашенко и более 15 лет) , СМОТРИ ВНУТРИ

в демократичной РФ есть свой постоянный лидер и глава государства (Путин и почти 15 лет) , а в демократичной Украине нет постоянного лидера, происходит на каждых выборах смена главы государства. Как вы думайте, почему?

Юлия Цветкова

Потому что на левые темы ведутся люди

Алексей Перелетов

Сплошное ворье.
Всё никак не выберут из олигархов самого богатого олигарха.

Лена Большакова

Вопрос где народ живет лучше. В Белоруссии или на Украине

Алла *******

потому что страна дерьмократическая

Елена Гандаева

Потому что МЫ выбираем того, кто будет руководить СТРАНОЙ и вести её к процветанию, а они выбираю того, кто поведёт их в Европу. Процветание своей украины никому из них не надо, только подавай им "сказку" - Европу!

Андрей Мясо

Потому что на Украине рулят англосионисты.

А*
Алексей *******

миллиарды наворовали у народа а теперь власти хочется . да и деньги сохранить

Нигина Нозирова

менталитет разный. Не было крепостного права. Народ хочет сменяемость лидеров. Плюз фактор ЮГ а.