Юлия Титова

Интересно что будет если Лукашенко официально заявит Беларусь это Европа

ответы эпично узколобых

Яна Журавлева

фашистом тут же станет.

Анна Можаева

Только тупому не ясно, что Беларусь - Европа.

Дмитрий Титов

Россия это европа например

Михаил Поборуев

россия тоже так же заявляла.

Сладкая Девочка

Белоруссия и ест часть европы

Елена Арсеньева Арсеньева

Будет картошечка к укропчику

Екатерина Мясникова

До Урала Европа. Только вот Украина со своей местечковой культурой, где рулят потомки выходцев из гетто подкачала . Ломать не строить, и попрошайничать не солидно

Коля И Виолеттик Кузьменко

Просто прикинет, что выгодней.

Елена Ерохина

Вы что из США что ли? Всем двно известно что Беларусь - это цент Европы.

Артём Николенко

Он всегда говорит, что Беларусь - Центр Европы, а что должно произойти? , оно так было, есть и будет всегда

Александр Ермишко

И обьявит живодёров Хатыни УПА героями Белоруссии?

Регион

за последние 10 лет * начальники с н г -шных республик * чего только не заявляли - ничего уже не удивляет ...- и лукашенко среди них * не исключение ...