Руслан Зайцев

Лукашенко заявил, что Янукович руков (оплачивал) "бандеровцев"(правый сектор). Будет ли Витя депортирован к "бандеровцам"

Ирина Борисова

лукаш врать не станет..

Дмитрий Л

Лукашенко странный стал.. может это старость??

Владимир Дмитриев

Ещё,какую-то муть разбодяжили. Во цирк -Юрия Никулина.

Надежда Маланьина

теперь его обнимут и поцелуют

Умка

Сам платил чтоб его свергали ? )).
Не кажется ли странным что Лукашенко как бы в курсе .. и как бы с Януковичем сии дела обсуждал ? )).
Т. е. он увидел тактику сша в создании правого сектора? сша вон игил создали ..теперь с ним борются )).

Ерунда все это! ! во первых Янукович не дурак, чтоб обсуждать с Лукашенко свои тайные планы да еще такого характера (если предположить.. что создал правосеков он) ;

во вторых правосеков проплачивают через беню ;

в третьих Янукович не страдал русофобией ..в отличии от ющенко ;

в четвертых - а что это Лукашенко вдруг только только заговорил о как бы давно ему известном ? ))

вывод - статья это просто чей то вброс.

кому и когда ЭТО сказал Лукашенко ? )) - он же не дурак ..