Евгений

Правда-ли что Путины развелись? И если "ДА", то где можно посмотреть об этом?

Марина

О том развелись они юридически или нет, ничего не известно, об этом судят только по словам в интервью - открой любой новостной ресурс, там это будет самой популярной новостью и будет приложено видео интервью

Лариса Парамонова

Правда. Смотреть нечего, и так всё ясно. Юридически известно, пост выше не прав. Хотите узнать больше-зайдите на "президент. рф"

Владимир Веретенников

Да не развелись они пока. В новостях можно увидеть что брак исчерпан.)))))))))

Mike

Об этом говорит весь мир. А почему Вам не верится? Неразумно иметь миллиарды в одних руках при такой политической обстановке.

Рима Латыпова

В замочную скважину...