Алексей Стыкин

Почему развелся Путин?. .

Марина Рубцова

почему разводятся люди?

Ирина Сурыгина

Этого не знаю, но может он на нее переписал капиталы, а сам чист как стерх в полете.

Мануш Даллакян

...оно тебе надо? Не копайся в чужом белье, дитятко+

Ольга Трушкова

а я слышала что это липа...

Ел
Елена

Людка выгнала старого козла

Дмитрий Майданов

Потому что, Саша Грей приехала в Россию

Ру
Руслан

Надоевшую жену пришла пора заменить более либеральной

Ольга Бравикова

хочет ипать молодую сексопильную

Эдуард

Потому, что засиделся в Кремле .!!А это чревато . Кремлевский сиделец не должен иметь русскую жену . Тока Еврейку .!!Ну или на крайний случай мусульманку .!!

Тоня Казакова

она его с его миллиардами баксов будет ждать в лондОнах с детками а он пока здесь карьеру будет строить с машиной нива и прицепом скиф.