Николай Чернов

Неужели Сердюков настолько проворовался что даже Путин не стерпел?

Екатерина Болотова

Мы этого никогда не узнаем! Кончится также как с Лужковым!

Милена Илюшина

а чо удивляться.. торгаш не может не воровать, это в крови.. см на его ряху, на ней крупно печатными буквами-ВОР

Та
Татьяна

Причём здесь это? С бабой его застукали. А жена у него - дочка Зубкова. Измена Родине - ерунда, в Кремле все такие. А вот измена Семье - это серьёзно.

Руслан Софинский

скорее не успел вовремя отстегнуть кому надо с того, что украл.. .

На
Надежда

Путин еще не то стерпит. Он же собирался кого то загнать в стоило. Вот только кого-народ или воров?

Жа
Жанна

Думаю, просто перестановка сил началась. У Медведева выбивает Путин власть. Поменял уже Нургалиева, теперь Сердюкова.... В ФСБ и так все свои.. . Силовиков меняет, своих ставит. Через пол года-год скинет Медведева.

Максим Оградюк

Всё идёт по плану.
Сейчас повозятся и окажется, что Сердюков в краже "не виноват".
И ему дадут какое нибудь тёпленькое местечко поближе к деньгам.
А те миллиарды, что уплыли из бюджета МО "не найдут".
Бастрыкин с Чайкой поработают, найдут "виновного",
который скончается в СИЗО от "сердечного приступа".
Что и требовалось.
Т. к. уплыли денюжки туда, куда и было нужно "друзьям Путина".

Екатерина Королева

начал тырыть -не делясь с Сами Папой!