Надежда Куликова

Почему над русской властью все смеются?

Славик Лигай

Потому что народ такой по жизни- смешливый.

Светлана Вертелина

Потому, что если над ней не смеяться, то надо плакать. Третьего не дано.

Владислав Рудман

Я тоже не понимаю. Нам пора рыдать, глядя на эту власть...

Татьяна

Глядя на воров во власти только и остаётся.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Это психологическая защита такая. Когда больно одна часть людей плачет, вторая смеётся. Вот и тут такая же ерунда

Maxim Belyakov

ооо зоохэн вэээй, шломэ…
Поц, мама дома?

Анна Орехова

А как над ними не смеяться?!

Сент Aka God For You

Сильна Россия чудесами
И не устала их плести:
Здесь выбирают овцы сами
Себе волков себя пасти

Яна

Особенно при Ельсоне, только с бодуна такая власть русской может показаться, с праздником радостной Хануки на территории Московского Кремля

Сергей Елисеев

угу... типа "раз смеются значит нечего терять"...

Степан Коржуков

смелое заявление))

Ки
Киса

В демократической стране всегда смеются над властью, это признак свободы и демократии. Вы знаете, что еще над Юлием Цезарем смеялись его центурионы и пели смешные песенки, чтобы не зазнавался.

Виталик Харкевич

смеются те кому на роду казенный дом написан

Михаил Якунин

мы не жиды, чтобы у стенки рыдать

Татьяна Божок

Смех сквозь слезы!

Павел Ребровский

Ну, допустм, не не все. Не уполномачивай себя охрененным политиком!

Виктор Пашин

так это не очень умные люди. они просто ищут повод поржать. а так как ума маловато, выбирают первый попавшийся повод. у себя не хочется, там им каждый скажет, что они идиоты. а над соседями, да еще в интернете - никаких проблем

Сергей Журавлев

потому что гулаг

Де
Денис

потому, что нормальному человеку и не представлялся такой способ управления собственной страной. так можно править только той, которую, мягко говоря, считаешь чужой и не любишь.

Барбос Арчеев

Не смеются те, кто попал под ее каток.