Рунов Серёга

Почему люди голосуют за Единую Россию?

Эдуард Титов

Правильно делают.

Катя Манойлина

Нет таких знакомых ни у меня, ни у знакомых. Нет и не было.

Grisha Bobrovski

Заставляют=бюджетники/ЖэКэХа- остальные по дурости

А(
Александр (())

потому что это зомби а не люди

Евгения Журавлева

массовые подтасовки

Елена Рекина

потому что своей головы нет

Елена Васильева

не думая голосуют, вот и все.

Alex Badan

Люди боятся, что вылетят с работы и заимеют неприятности . Что учителя, зависят от государства, ну и так далее, врачи, военные, менты, чиновничный аппарат .

Виктория Щурова

Из огромной тирады-ссылки предоставленной "Денисом Соколовым" можно выделить один момент, что голосуют за Путина - "...те люди, которые неплохо устроились в жизни... " , а на остальных им просто насрать.

Екатерина Петриченко

вариантов больше нет

Рафаел Махмудов

потому что нет им альтернативы. Пока еще...

Светлана Изотова

Думают головой

Д!
Дарья !

А что есть партия Разобщенная Россия?

Ви
Виктория

Верят Путе.

Natashenka Lebedeva

А кто вам сказал что они именно так голосуют? У вас в окружении много за них голосовали?

Екатерина Конорева

Кто голосует? Эти жалкие проценты которые в политике 0, плюс те кого заставляют, или кого подкупают... Достаточно глянуть на количество проголосовавших и будет ясна степень "доверия" Е. Р.