Юлия Гененрайх

Почему люди пострадавшие от существующей власти за нее же и голосуют?

В семье избит молодой парень милицией, неправовое решение в судах, образование детей за счет пенсий стариков или родителей инвалидов, отказ в мед. помощи, бездействие презиков на обращения и пр. и ...

Вмваипаир

Это традиционная русская игра. . -"кто больше раз наступит на грабли"

Гу
Гузель

Приятно страдать. Это так по русско-православному...

Олеся

Русский человек - это раб по жизни.

Нуридин Нурлаев

По моим наблюдениям -народ в массе глуп и недальновиден. Не понимает, что происходит, а объяснять некому. Это очевидно, когда голосуют например по двум бюллетеням - в партийном - за КПРФ, а в индивидуальном - за кандидата от ЕР. Или наоборот. У нас вот на участке победилаЕР и депутат от "Парнаса"... полный абсурд.

Аня

Женская логика:
- Бьют - значит любят.

Rico Rico

А теперь ответь самому себе - кто голосует?... Правильно, зеки, военные, учителя, и люди с градообразующих предприятий, которые лишатся даже этой копеешной з. п, если не проголосуют.