На
Наталья

Почему люди упрямо верят в то, чего не существует?

Ritakichaeva Kalina

а ты откуда знаешь?
😉

Гуркивская Наталья

Как старая потёртая монета
На трёх китах покоится планета.
И жгли учёных умников в кострах,
Кто говорил, что дело не в китах.
...

Петр Черешнев

В то что существует верить неинтересно

Максим Оградюк

Когда-то считали, что земля плоская с той же уверенностью, с которой сегодня подобные фразы говорят - "не существует" ))

Vitalii Akulov

Человек хочет верить, но верить в то, что тут рядом с ним, не в его вкусе. Верить в невозможное хочется, такая природа. Но нет ничего невозможного, это надо помнить.

Геривенко Виктория

такова учесть людей. надеятся на что то

Crazy Vel

например

Александр Крылов

Ты сам в это веришь

Ан
Антон

Потому что им хочется в это верить .

Саша Патапов

Верить в сказку- это такая забава народная

Игорь Ходякин

Люди верят в то, во что хотят верить.

Светлана Гунбина

это дело моды. будет мода жрать заключенных - увидим и такое. захотят - начнут ведьм жечь, захотят - младенцев-инвалидов со скалы вниз. захотят - ученого на кол. да все, что угодно! вспомним историю: у людей тысяча и один способ организовать свое общество. главное, регулировать численность хоть как-то. и тогда голове можно позволить придумывать себе развлечения. это ж крутое отличие от животных: фантазия, чувство юмора, способность самому себе сочинять сказки. вполне себе дар

Mustafa A

ибо слепы

Анастасия Ковалева

А вы точно знаете, что в то, чему верят не существует?

Эдуард Титов

Хочется им так