Ден Дениска

зачем люди верят в бога,его же не существует?

Ольга Чебыкина

Потому, что ты очень умный, а люди дураки.

1 1

так же как и тебя

Наталья Миронова

Так атеисты тоже верят в то что Бог не существует. Так атеисты не доказали отсутствие Бога.

Нтон

какие есть подтверждения?

Dmitry Voodoo

от незнания и невежества

Латиф Муродов

Богов тоже нет, но в них же верили и верят

Радик Тазов

Это побочный эффект компиляции знаний о мире. Стремление к объяснению законов мира и возможность существования абсолютного разума.

Александр Чупятов

- Тыварыщу стыршына, а крыкыдылы - лытают?
- Ти шо - сдурев?
- А тыварыщу кыпитан скызал, что лытают.. .
- Ну. . трошки, и нызэнько-нызэнько...

Дмитрий Пивоваров

Поэтому и ВЕРЯТ ) если бы бог существовал, то он бы в вере не нуждался, люди бы тогда не верили, а знали ) а так. . в то что нельзя доказать, увидеть. . в любой абсурд. . остается только верить..)

Александр

«Сказал безумец в сердце своем: „нет Бога“. Они развратились, совершили гнусные дела» (Псалом 13:1; 52:2). В другом месте он сказал: «В надмении своем нечестивый пренебрегает Господа: „не взыщет“; во всех помыслах его: „нет Бога“!» (Псалом 9:25).

Юлия Попова

Он гораздо реальнее чем мы думаем, прости нас Господи ибо мы не ведаем что творим и говорим)