Loki Laufeyson

У Вас не было разочарований в Вере в Бога? Или в вере в то, что Всевышнего не существует?

Я запутался, буду продолжать верить в предрассудки

Константин Кирюшкин

это разочарование в этом мире.... не надо путать..

Ан
Андрей

плохо быть дураком..., согласен!)))

Дмитрий Каминский

Докинз в помощь

Алексей Беляев

Смотря что такое этот бог? верить в какого то волшебника на небесах -явно глупость )

Дмитрий Бурабаев

Было да.... и навсегда осталось !!!

Арнольд

было, давно, прошло

Алексей Лыженко

Во втором предложения из тебя дурак попёр а ты и не понял почему.

Алексей Мирсаетов

Иисус учил всегда сомневаться.. .
усомнившись в религии, я потерял веру, но продолжая искать, я обрёл знание, а с ним и душевный покой и ответы на все вопросы...