Наталья Веснина

Почему так много бродячих сабак, уже много людей от них пострадало. а защитники животных не любят людей это безчеловечно

Галина Иванова

Завёл собаку--плати налог. Выгнал собаку на улицу--100 000 р. . Покусала другого человека--тюрьма.
Вот что нужно принять Думе. А не пелековаться.

Анастасия Леванова

беСчеловечно, выгонять животных на улицу.

Алексей Новиков

Видимо люди не заслуживают чтоб их любили) на счёт собак, а если задуматься о справедливости и подсчитать сколько собак от людей пострадало, так почему же не отлавливать людей и усыплять их???

Юлия Насимова(Киселёва)

А сколько людей и животных страдает по всему миру от самих же людей? Это человечно? Человечно то, что сейчас творится на Украине, Ди во все времена существования войн?

Маша Мухина

Да и людей бродячих много.

Zoka Mister

А откуда берутся бездомные собаки? Может вам обрушить свой
праведный гнев на тех, кто выбрасывает их на улицу? Ведь это именно они
виноваты в том, что собакам приходится учиться выживать и вспоминать свои инстинкты.
Защитники животных хотят только чтобы люди оставались людьми, а не становились
сами на уровень обозлившихся псов, которым и так не повезло в жизни.