Екатерина Мельникова

Защитники Животных Ответьте. Вопрос внутри

Вопрос внутри
Тут вот в очередной раз загрызли бродячие собаки молодую женщину. В Питере. Беременную. . И что делать? Штраф - не на кого повесить. 200 рублей штраф на хозяина сейчас по Закону. Но это Бродячие. Жизнь двух человек, женщины и ребёнка у нас оценили в 200 рублей. Ответьте, защитники животных....

Юлия Буланникова

Бродячих собак надо отстреливать. От них только сплошной нигатив.

Наталья Снеткова

пока вы тут вопрос строчили в том же питере наверняка нескольких беременных на машине переехали. Половина из водителей отмажется от закона.. .

А проблему бродячих собак пытаются решить именно защитники животных и только они. Правительство этим заморачиваться не желает

Королева Сайта

Здесь не сидят защитники животных. Здесь любители животных. Вопрос не по адресу.
И действительно, дайте ссылку на источник

Я вот в ваших ответах покапалась. Вы же сами бездомышей подкармливаете. Откуда вам знать, что именно те, кого вы покормили сегодня никого не загрызут?
Насчет штрафа тоже фигня какая-то. За выгул в неотведенных местах по 1500 вешают, а за покус 200? Такого быть не может.
Вы наверное что-то напутали. И не надо делать такой акцент на животных. Познакомьтесь с кем-то из полиции и спросите скольких за день, на машине задавили, скольких "люди" избили и поубивали. Да и посмотрите, как собак пинают все кому не лень. Чего удивляться, что они кидаются потом? Не подумайте, что я за наличие в городе агрессивных животных, но вы явно нагнетаете ситуацию.

Елена Гребенникова

Ссылку дайте пожалуйста. Что-то не могу найти инфы.
Или это ваши фантазии?

Живу в Петербурге, никто никого у нас не загрызал. Беременную машиной сбили, а не загрызли.
Так вот сплетни и истерики и начинаются. Малахов нервно курит в сторонке.

Макс Ловягин

Что прям шла по улице убили и съели?
Не верю. Чушь несешь.

Александр

К чему такой вопрос, вообще непонятно. И при чем тут "защитники животных"-"не защитники".ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ мы должны одинаково относиться ко всем-и к любым животным, и к людям. На то мы и люди-существа ВРОДЕ БЫ как Разумные. А не делить весь мир на неких ЗОО и ЧЕЛОВЕКО-защитников. Если же какие-то животные проявляют к нам агрессию, либо же как-то еще мешаются-то решать проблему надо всегда с точки зрения разума-а не бросаться в те или иные крайности. Учитывая еще и тот факт, что мы сами со всей этой планетой делаем.. И, кстати, когда бродячие собаки просто облаивают или пусть даже прихватывают-это одно. Но вот что действительно прямо-таки ЗАГРЫЗАЮТ. Да еще и не где-то на окраине леса-а прямо в городе Питере.. Извините, но тут действительно нужны доказательства...

Марина Рудакова

Их нужно отстреливать, особенно особо агрессивных. . Не люблю и боюсь бродячих псов. . И никто их не выбрасывал из домов. . А как же те, которые целыми поколениями УЖЕ РОЖДАЮТСЯ на улице.. ? Таких никто не выбрасывал..

Ма
Мария

бродяшки не виноваты если люди сами своих питомцев выкидывали, а потом дело пошло, что они поделают всё таки они тоже живые и их нельзя так просто убивать за то что они видите родились без родословной.... а животные бы не нападали если бы люди не выбрасывали их...

Сергей Степанов

Ходить нужно правильно а не шляться где-попало!

Малика Тициан

во во, а некоторые их еще и кормят!! !
стрелять их надо и точка!! !

Ольга Козлова

ходить нужно аккуратнее.

Дмитрий Чиховский

Особо агрессивных нужно отлавливать