Дарья Костюхина

Куда обратиться (защитникам животных лучше не читать)?

В подъезде живут бездомные кошки, в доме 9 этажей, половину из них эти кошки уже загадили. Нашему этажу достается больше всего, по 2-3 кучи в сутки и еще 1-2 лужи. Чем только не мыли, пшикали, брызгали - не помогает. Нервы уже сдают. Вонь на этаже невыносимая. Предупреждение в подъезде для тех, кто их тут развел (их кто-то кормит, только никто не сознается) уже весело, не помогло. Куда обратиться, в домоуправление, в СЭС? Другого выхода, кроме как травить, я не вижу.

Денис Милютин

Нагуглила штук 40 приютов для животных в моем городе.
Вы тоже попробуйте.

Trancer Trancer

коти хорошие - не бейте котиков

Евгений

А я вот зашла и почитала.
Совести то хватит?
Ну вперед, тогда потом не удивляйтесь что с Вами кто-то поступит по скотски.
Для этого другие способы есть, а отравить проще всего таким людям как Вы.

Akif Abbasov

Травить-то зачем? Приюты для животных есть в каждом городе, позвоните туда, они наверняка сталкивались с такой ситуацией. Они же не виноваты, что бездомными животными родились.... Это я просто мягко пишу еще.

Мария Романова

Купить яду и все дела. Я сама страдала от кошководов, живу на первом этаже, а три чокнутые бабы кормили прям под окнами этих облезлых тварей. Они зажратые и вся их еда тухнет стоит. Прилетают вороны.. . тараканы огромные, жуткие заползают в окна. . пришлось отравить кошаков

Ульяна

В домоуправ, ТСЖ, ЖЭК.

Ну а что делать? ? Если всякие бабульки подкармливают, так пусть и убирают или возьмут к себе домой.

Ищенко Алексей

травите я не возражаю. когда вас с детьми будут травить (насиловать. убивать) я тоже не буду возражать
главное это мир и покой в обществе. В особенности мой

Виталий Казанков

А вы вызовите отлов животных их заберут дибо в приют что ючень даже хорошо либо увы и ах ((((

Ан
Анна

трави, но помни, у кошки 9 жизней и мы еще во сне бум являцца
Я кошку выставил за дверь,
Сказал, что не впущу.
Весь день ищу ее теперь,
Везде ее ищу.
Из-за нее
Вторую ночь
Все повторяется,
Точь-в-точь,
Во сне, как наяву:
Я прогоняю кошку прочь,
Потом опять зову.

Татьяна Пепелина

Не надо травить, кроме того что это жестоко - могут и другие пострадать.
От подьездных кошек хорошо спасает дверь закрытая и нормальная уборщица. Кошки двери с замками кодовыми пока вскрывать не научились) А н если кошка забегала - её всегда выдворяла на улицу уборщица, и выкидывала все подношения соответственно. Так что в подьезде всегда чистота была, кто хотел - кормил их на улице.

Юл
Юлия

Позвонить в приют, пусть забирают. Или в службу по отлову. Травить не надо, может кому-то кошки пригодятся.

Valeryi Vidmanov

Была у нас в подъезде с кошками проблема, мы избавились.
У нас живет соседка в 66 квартире (я в 67-й) , она разводила всю жизнь полный подъезд котов, все шли и затыкали носы, везде в нем стояли миски, в нашу квартиру забегали постоянно кошки.
Мы против нее собрали собрание в подъезде, после него кошек она разводить прекратила, установили на подъезд домофон, она его нам никак не давала установить, все время рвала договора, пока я не стала старшей по домофону (договор был уже у меня, я с ней не общаюсь) .
Сейчас наш подъезд стал чистый, больше нет в нем ни одной кошки.
Попробуйте и Вы также.
Обратитесь с письменной коллективной жалобой в СЭС, ЖЭУ.
Удачи Вам!! !

P.S: Наши соседи тоже не выдерживали, дважды до собрания с соседкой отравляли котов.

Николай Ратушняк

К местному забулдыге - пузырь и нет кошатин

Рамиль Невмянов

У моей знакомой в Тамбове была ситуация с кошкой в подъезде. Она кису отловила и отвезла за город, подкинула в дом престарелых

Лана Касенкина

Господи... сколько сволочей. Гореть вам в Аду!!! Непременно так и будет!