Виктория

Защитники животного мира, вы где?

Купил сирийского хомячка в магазине, через две не дели у нее в клетке оказалось еще 11 хомяков! , Вот я думаю лес у меня через дорогу, построить им норки и пусть как хотят Московскую зиму зимуют.

Pr
Prombitservisnn

Продай через и-нет за 1 руб. 1 хомяка.

Андрей Мясо

Я по этому принципу виноградных улиток из соседнего леса брала, теперь могут размножаться, как хотят ))
А для хомяков едва ли Московская зима - естественные условия. ИМХО, садизм это. Раздайте по объявлению или в зоомагазин сдайте.

Александр Иванов

Сдайте их в зоомагазин на реализацию, ещё и доход получить можете 🙂

Александра Яковлева

сдай в зоомагазин. хомяки сирийские. а не лесные. помрут ведь

Же
Женя

При чем тут защитники? А как же ваша ответственность за тех, кого приручили? Пристраивайте хомячат в хорошие руки сами, зиму московскую они не переживут. В Сирию тоже опасно возвращать, там сейчас боевые действия...