Jamshed Hamzaev

Ответьте на вопрос! Внутри!

Подходят ли козерог к скорпиону? Какие обычно между ними отношения! И сколько примерно будут длиться отношения?

А*
Агата ***

Удачные сексуальные взаимоотношения. Скорпион более изобретательный, а Козерог - методичный, но они в этой области совместимы, и успех в спальне открывает большие возможности. Оба обладают сильной волей, но Скорпион склонен к господству. Козерог понимает, что Скорпион проявляет чувства собственника в силу собственной любви. Страстная связь, удачные браки.

Алексей Суровец

Тебе тут не круг астрологов, забей в инете, там есть все об этом 😉

Хусен Шахид

а в гугле набрать слабо? )))))))))))))))))