Наталия Мартынова

Мужики, ответьте на маленький вопрос (внутри)

А вы бы связали свои отношения с толком ничего (только готовить и делать уколы) не умеющей женщиной (без образования) у которой 2 детей (3 и 8 лет) от разных в прошлом мужиков из провинциальной общаги (комната с видом на помойку) ? Да, еще и с завышенной самооценкой.

Ира Ситникова

Нет, нах надо.

Rashid

Не упускай её. Это твоя судьба. 🙂

Истам Гайбуллаев

сердцу не прикажешь, если бы влюбился, принял бы детей как своих, вытащил бы ее из квартиры-помойки и подтолкнул ее к уверенности в завтрашнем дне.

Александра

Нет конечно. Нахер себе жизнь портить?

Оля Терентьева

В здравом уме нет. Но любовь вещь сложная, и того кто решил связать свою жизнь с тем или иным человеком, не стоит упрекать.

Евгений

Любовь зла - полюбишь и козла. )))

Сергей Заллентинов

Раз задаёшь этот вопрос то ты неготов. Но именно ты, есть и другие.

Владимир Денисов

И это потому, что у вас нет жил. пл.?

ti
tinik12

Не знаю, как отношения, а вот чтобы связать свою жизнь - это надо серьезно подумать. Ответить надо на 1 вопрос - любищь ли ты ее, и любит ли она тебя. А остальное.. . часто завышенная самооценка - форма защитной реакции на мужское хамство и тяжелые условия жизни. Не торопись, ожидание наполнится пониманием сущности Ваших отношений. Особенно не стоит торопиться с сексом, тогда решать будет твое тело, а не сердце

Ирина Старцева

она тебя одурачила....

Jun

Если бы сошёл с ума то может быть . Но в здравом уме и при памяти никогда .

Николай Глазунов

не не не не не

Дмитрий

Я бы лично нет.
По крайней мере, не женился бы.

Ольга

Она ведь не заходит на сайт с подобным вопросом. Какая разница, что было раньше. Главное, что будет дальше. Ты боишься детей? Или заочно ей не веришь? Мало полюбить. Хорошо, когда тебя ответно любят. Дети- не помеха. Общага- не прописывай у себя. . Ты мучаешься или бизнес - проект вынашиваешь???

Александр Старушенко

"в прошлом мужиков" - это сильно сказано :)))

Дарина Гаденова

Я бы подумал бы (перед тем как связать)