Katerina V. Kulikova

Мужики, вопрос вам!! ! Внутри!

Вы иа улице, в кафе, где угодно увидили красивую очаровательну женщину и вас как током шебануло
и вы в стопоре, а в голове (одна мысль знаю, что женатый или девушка есть, но почему эта женщна не моя ) и чувство ревности не возникало???? КОЛИТЕСЬ ДОСТОЙНЫЕ МУЖЫ ОБШЕСТВА!!!

Гриша

Было.
Ступора не было.
Формы ещё не содержание.. .
( Вы описали крайнюю одержимость...)

Александр

хм... Красота обычно обратно пропорциональна Уму. , Исключения редки, но бывают.. так что чаще хочется просто в койку затащить:)) ) а уж там видно будет:))) ) что дальше...