Ирина Дорожкина

Путин любит животных больше, чем людей. Как говорил "некто",чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных. Так

кого он возьмет в жены? Золотую щуку от Шойгу? а может уссурийскую тигрицу от которой муж Кузя сбежал в Китай ?

Галчонок Горященко

Дальневосточную леопардицу. Потому что план по увеличению их количества - должен выполняться неустанно. Не удивлюсь, что он пошлет на это задание всех высокопоставленных членов правительства. Вот представляете, приходите вы в Московский Зоопарк, а там в клетке гуляет леопард с лицом, скажем, Владимира Вольфовича? Ну, или по программе международного сотрудничества, а в обезьяннике прыгает.. . ну, ладно,. . не будем обострять...

Султанай

Это не "некто" говорил, а Бернард Шоу. И говорил он не так. . Он говорил : "Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки". при чем тут Путин - вообще непонятно.

Оксана Голенкова

наверно из за того что сам животное

Алик

Врешь, однако, тебя жидосвина он точно не любит. Тебя евреи любят, но только сзади:))

Flower

Это он вам сам рассказал, кого он любит?

Татьяна Марушан

если у тебя не стоит в 62. смотри рекламу..!!

Светлана Садилова

это он тебя любит ?