Алексей

А почему я люблю больше животных а не людей, может во мне что не так ???

Тоня Казакова

в тебе всё так !!! не беспокойся

Алексей Трефильев

Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся животные))))))))))

Сергей Платонов

мяу- мяу и гав-гав ингочка ..

Ri

Главное любить! А то ведь есть такие кто никого не любит и даже себя))

Ислом Муминов

Тоже самое. Животные молчат. Люди много говорят, боятся, врут. От них устаешь. От животных нет. Поэтому у меня дома два кота, тритон и тишина.

Мария Александровна

Это в людях все не так. . А в животных -- все так, как надо)...

Ульяна

Может ты зоофилка?

Анастасия Левандовская

Согласна с первым ответом.

Петр Косачев

от людей последнее время тошнит

Екатерина

Животные говорить не могут) ) а то бы сказали, и сразу разлюбила) )
Типа:

Инга, мы жрать сегодня будем, а?? ?

Ты много тратишь денег на всякую ерунду! !

Ты где весь день шлялась, я устал ждать!

Вечно ты за компом, иди готовь мне борщ.. . и тд.

Артем

животные не способны на предательство...

Елена Прусова

идеальных не бывает людей

Алексей Логинов

Вы же знаете- "Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся.... животные