Константин Яров

если я не люблю животных, не люблю детей, не люблю женщин да и людей в целом тоже недолюбливаю - я хороший человек?

Артём

все вы хорошие люди, вы просто об этом забыли)

Елена Мяушкина

Несомненно:)

Никита Иванов

Ты НЕ человек. Ты киевлянин.

Манас Абдиев

главное, чтобы ты себя любил) а остальные без твоей любви проживут, верь мне)

Ал
Алексей

а существует ли, что-нибудь, что ты любишь?

Ксения Лучкова

вы вы не человек, вы кот!!

Ру
Руслан

Я тоже, правда животных люблю и они меня тоже

Аза Моргошия

ты-мизантроп. это нехорошо

Артем

Полюби Бога -полюбишь всех -я не сектанка, а простой человек у тебя депрессия

Gugu Taras

твоя душа пропитана телесным вожделением и тебе придется потрудиться, чтобы это ушло, будешь сопротивляться, жди проблем

Николь Штокс

заставлять любить бесполезно и глупо. сердцу не прикажешь. хороший или нет понятие условное, для кого то твои деяния будут хорошими, для кого то плохими, всем не угодишь.

Лилия Бахитова

конечно хороший.. . но очень несчастный.. . поймёшь это только в старости, когда останешься один и некому будет подать стакан воды

Инна Ушакова

Садо-мазо. Ломай меня полностью (

Сергей Лебедев

где человек)....

Юляша Л

Может и хороший. Только для кого?

Анастасия Халезова

Каждый человек хороший изначально, это состояние можно вернуть.

Олег Тен

Это твое право, лишь бы был адекват ,

Графова Наталья

прежде всего человек ценится по поступкам а не по уровню любви, а хороший ты или плохой спроси лучше у своих друзей они тебя лучше знают